Nischni Nowgorod - Wladimir Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Wladimir. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Nischni Nowgorod - Wladimir Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
03:00 05:54 2h 54m jeden Tag 031Г Vyatka 86.34 $
06:35 08:37 2h 02m jeden Tag 701Н Strizh 38.51 $
07:35 09:39 2h 04m jeden Tag 727Г Lastochka 28.38 $
09:40 11:59 2h 19m jeden Tag 729Г Lastochka 28.38 $
11:05 13:09 2h 04m jeden Tag 703Н Strizh 37.40 $
18:58 20:52 1h 54m jeden Tag 707Н Strizh 33.64 $

Details zur Verbindung Nischni Nowgorod - Wladimir

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 1h 54m
Durchschnittliche Reisezeit 2h 25m
Distanz 223 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 03:00
Letzte Abfahrt 23:35
Züge pro Tag 8 - 8
Preis ab 28.38 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 22 Juni 2019
me parecio muy bueno
Uruguay

Wie komme ich zurück zu Nischni Nowgorod

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Wladimir nach Nischni Nowgorod
Preise abfragen