Nizhny Novgorod - Vladimir biglietti ferroviari

Compra i biglietti del treno per Vladimir. Semplice, veloce e senza costi nascosti.

Nizhny Novgorod - Vladimir orari

Orario di partenza Orario di arrivo Durata del viaggio Date di partenza Treno Prezzo a partire da
03:00 05:54 2h 54m ogni giorno 031Г Vyatka 48.13 $
06:35 08:37 2h 02m ogni giorno 701Н Strizh 29.18 $
07:35 09:39 2h 04m ogni giorno 727Г Lastochka 21.65 $
09:40 11:59 2h 19m ogni giorno 729Г Lastochka 21.65 $
11:05 13:09 2h 04m ogni giorno 703Н Strizh 26.44 $
16:00 18:03 2h 03m ogni giorno 705Н Strizh 22.33 $

Dettagli tragitto Nizhny Novgorod - Vladimir

Panoramica di viaggio
Il viaggio più veloce 1h 54m
Tempo medio di percorrenza 2h 22m
Distanza 223 km
Panoramica dei treni
Prima partenza 03:00
Ultima partenza 23:35
Treni al giorno 12 - 12
Prezzo a partire da 20.68 $

recensioni treno

Numero del treno
Data del viaggio: 22 giu 2019
me parecio muy bueno
Uruguay

Come ritorno a Nizhny Novgorod

Trova gli orari del treno e acquista i biglietti da Vladimir a Nizhny Novgorod
Controlla i prezzi