Wladimir - Nischni Nowgorod Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Nischni Nowgorod. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Wladimir - Nischni Nowgorod Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
01:39 04:30 2h 51m ungeradzahlige 038Н Tomich 41.76 $
03:02 06:26 3h 24m jeden Tag 036Э Premiuim 44.97 $
04:06 07:16 3h 10m jeden Tag 060*А Volga 47.53 $
08:16 10:10 1h 54m jeden Tag 702Н Strizh 22.84 $
08:58 10:59 2h 01m jeden Tag 728Г Lastochka 20.27 $
11:16 13:31 2h 15m jeden Tag 730Г Lastochka 20.27 $

Details zur Verbindung Wladimir - Nischni Nowgorod

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 1h 54m
Durchschnittliche Reisezeit 2h 25m
Distanz 223 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 01:39
Letzte Abfahrt 23:19
Züge pro Tag 10 - 11
Preis ab 20.27 $

Wie komme ich zurück zu Wladimir

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Nischni Nowgorod nach Wladimir
Preise abfragen