Nizhni Nóvgorod - Vladimir boletos de tren

Compre billetes de tren a Vladimir.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

Nizhni Nóvgorod - Vladimir Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Fechas de salida Tren Precio a partir de
03:00 05:54 2h 54m todos los dias 031Г Vyatka 58.59 $
07:35 09:39 2h 04m todos los dias 727Г Lastochka 25.81 $
09:40 11:59 2h 19m todos los dias 729Г Lastochka 26.23 $
19:06 21:53 2h 47m todos los dias 059Г Volga 67.24 $

Detalles de la ruta Nizhni Nóvgorod - Vladimir

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 2h 04m
Tiempo promedio de viaje 2h 31m
Distância 223 km
Resumen de trenes
Primera salida 03:00
Última salida 19:06
Trenes por día 4 - 4
Precio a partir de 25.80 $

comentarios de los trenes

Número de tren
Fecha de viaje: 22 jun. 2019
me parecio muy bueno
Uruguay

¿Cómo regreso a Nizhni Nóvgorod?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Vladimir a Nizhni Nóvgorod
Consultar precios