Nijni Novgorod - Vladimir des billets de train.

Achetez des billets de train pour Vladimir. Simple, rapide, sans frais cachés.

Nijni Novgorod - Vladimir les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
03:25 06:30 3h 05m chaque jour 109М 26.79 $
06:35 08:37 2h 02m chaque jour 701Н Strizh 29.59 $
11:05 13:09 2h 04m chaque jour 703Н Strizh 26.79 $
16:00 18:03 2h 03m chaque jour 705Н Strizh 22.59 $
17:55 20:14 2h 19m chaque jour 733Г Lastochka 20.91 $
18:58 20:52 1h 54m chaque jour 707Н Strizh 23.99 $

Nijni Novgorod - Vladimir détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 1h 54m
Temps de trajet moyen 2h 17m
Distance 223 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 03:25
Dernier départ 20:11
Trenes por día 8 - 8
Prix à partir de 20.91 $

avis sur le train

Numéro du train
Date de voyage: 22 juin 2019
me parecio muy bueno
Uruguay

Comment revenir à Nijni Novgorod

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Vladimir à Nijni Novgorod
Vérifiez les prix