Penza - Saransk Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Saransk. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Penza - Saransk Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
01:16 05:41 4h 25m ungeradzahlige 326С 24.99 $
03:05 06:18 3h 13m Gerade nummeriert 140Н 26.81 $
05:21 09:04 3h 43m ungeradzahlige 310Э 24.87 $

Details zur Verbindung Penza - Saransk

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 3h 13m
Durchschnittliche Reisezeit 3h 47m
Distanz 110 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 01:16
Letzte Abfahrt 05:21
Züge pro Tag 1 - 2
Preis ab 24.87 $

Wie komme ich zurück zu Penza

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Saransk nach Penza
Preise abfragen