Penza - Saransk des billets de train.

Achetez des billets de train pour Saransk. Simple, rapide, sans frais cachés.

Penza - Saransk les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
01:16 05:41 4h 25m impaire 326С 24.85 $
03:05 06:18 3h 13m Même numérotés 140Н 26.65 $
05:21 09:04 3h 43m impaire 310Э 24.73 $

Penza - Saransk détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 3h 13m
Temps de trajet moyen 3h 47m
Distance 110 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 01:16
Dernier départ 05:21
Trenes por día 1 - 2
Prix à partir de 24.74 $

Comment revenir à Penza

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Saransk à Penza
Vérifiez les prix