Penza - Saransk boletos de tren

Compre billetes de tren a Saransk.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

Penza - Saransk Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Fechas de salida Tren Precio a partir de
01:16 05:41 4h 25m impares 326С 24.46 $
03:05 06:18 3h 13m Pares 140Н 26.21 $
05:21 09:04 3h 43m impares 310Э 24.35 $

Detalles de la ruta Penza - Saransk

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 3h 13m
Tiempo promedio de viaje 3h 47m
Distância 110 km
Resumen de trenes
Primera salida 01:16
Última salida 05:21
Trenes por día 1 - 2
Precio a partir de 24.35 $

¿Cómo regreso a Penza?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Saransk a Penza
Consultar precios