Penza - Saransk biglietti ferroviari

Compra i biglietti del treno per Saransk. Semplice, veloce e senza costi nascosti.

Penza - Saransk orari

Orario di partenza Orario di arrivo Durata del viaggio Date di partenza Treno Prezzo a partire da
01:16 05:41 4h 25m dispari 326С 24.73 $
03:05 06:18 3h 13m Con numeri pari 140Н 26.52 $
05:21 09:04 3h 43m dispari 310Э 24.62 $

Dettagli tragitto Penza - Saransk

Panoramica di viaggio
Il viaggio più veloce 3h 13m
Tempo medio di percorrenza 3h 47m
Distanza 110 km
Panoramica dei treni
Prima partenza 01:16
Ultima partenza 05:21
Treni al giorno 1 - 2
Prezzo a partire da 24.62 $

Come ritorno a Penza

Trova gli orari del treno e acquista i biglietti da Saransk a Penza
Controlla i prezzi