Penza - Saransk Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para Saransk. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

Penza - Saransk Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
01:16 05:41 4h 25m ímpar 326С 24.46 $
03:05 06:18 3h 13m Mesmo-numerados 140Н 26.21 $
05:21 09:04 3h 43m ímpar 310Э 24.35 $

Detalhes da rota Penza - Saransk

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 3h 13m
Tempo médio de viagem 3h 47m
Distância 110 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 01:16
Última partida 05:21
Trens por dia 1 - 2
Preço a partir de 24.35 $

Como eu retorno para Penza

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Saransk para Penza
Verifique os preços