Krasnodar - Rostow am Don Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Rostow am Don. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Krasnodar - Rostow am Don Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
03:16 07:16 4h 00m jeden Tag 642Ж Doppeldecker 43.23 $
22:20 03:57 5h 37m ungeradzahlige 088С Adler – Nizhny Novgorod 48.54 $
23:35 02:54 3h 19m jeden Tag 030Й Premiuim 47.21 $
23:43 02:53 3h 10m jeden Tag 104Ж Doppeldecker 38.58 $
23:55 04:10 4h 15m jeden Tag 036С Doppeldecker 44.56 $

Details zur Verbindung Krasnodar - Rostow am Don

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 3h 10m
Durchschnittliche Reisezeit 4h 04m
Distanz 251 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 03:16
Letzte Abfahrt 23:55
Züge pro Tag 4 - 5
Preis ab 38.59 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 20 Feb. 2020
Crowded train but helpful staff
Jeremy Tang, Australia

Wie komme ich zurück zu Krasnodar

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Rostow am Don nach Krasnodar
Preise abfragen