Rostow am Don - Moskau Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Moskau. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Rostow am Don - Moskau Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
03:08 18:23 15h 15m jeden Tag 104Ж Doppeldecker 75.95 $
04:53 20:25 15h 32m jeden Tag 003С Doppeldecker 67.31 $
15:22 07:35 16h 13m jeden Tag 019С Premiuim 84.92 $
21:11 13:25 16h 14m jeden Tag 011Э Anapa – Moscow 86.71 $

Details zur Verbindung Rostow am Don - Moskau

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 15h 15m
Durchschnittliche Reisezeit 15h 48m
Distanz 957 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 03:08
Letzte Abfahrt 21:11
Züge pro Tag 4 - 4
Preis ab 67.31 $

Wie komme ich zurück zu Rostow am Don

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Moskau nach Rostow am Don
Preise abfragen