Krasnodar - Rostov en don boletos de tren

Compre billetes de tren a Rostov en don.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

Krasnodar - Rostov en don Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Fechas de salida Tren Precio a partir de
03:16 07:16 4h 00m todos los dias 642Ж Doppeldecker 43.35 $
22:20 03:57 5h 37m impares 088С Adler – Nizhny Novgorod 48.68 $
23:35 02:54 3h 19m todos los dias 030Й Premiuim 47.35 $
23:43 02:53 3h 10m todos los dias 104Ж Doppeldecker 38.68 $
23:55 04:10 4h 15m todos los dias 036С Doppeldecker 44.68 $

Detalles de la ruta Krasnodar - Rostov en don

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 3h 10m
Tiempo promedio de viaje 4h 04m
Distância 251 km
Resumen de trenes
Primera salida 03:16
Última salida 23:55
Trenes por día 4 - 5
Precio a partir de 38.67 $

comentarios de los trenes

Número de tren
Fecha de viaje: 20 feb. 2020
Crowded train but helpful staff
Jeremy Tang, Australia

¿Cómo regreso a Krasnodar?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Rostov en don a Krasnodar
Consultar precios