Ekaterinburg - Tjumen Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Tjumen. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Ekaterinburg - Tjumen Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
03:31 08:05 4h 34m Gerade nummeriert 038Н Tomich 42.39 $
04:18 09:10 4h 57m jeden Tag 100Э 43.68 $
06:02 11:39 5h 37m jeden Tag 068Ы 44.80 $
21:50 02:50 5h 00m jeden Tag 070Ч 38.54 $

Details zur Verbindung Ekaterinburg - Tjumen

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 4h 34m
Durchschnittliche Reisezeit 5h 02m
Distanz 300 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 03:31
Letzte Abfahrt 21:50
Züge pro Tag 3 - 4
Preis ab 38.54 $

Wie komme ich zurück zu Jekaterinburg

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Tjumen nach Jekaterinburg
Preise abfragen