Ekaterinburg - Tyumen biglietti ferroviari

Compra i biglietti del treno per Tyumen. Semplice, veloce e senza costi nascosti.

Ekaterinburg - Tyumen orari

Orario di partenza Orario di arrivo Durata del viaggio Date di partenza Treno Prezzo a partire da
03:31 08:05 4h 34m Con numeri pari 038Н Tomich 40.96 $
04:18 09:10 4h 57m ogni giorno 100Э 43.52 $
06:02 11:39 5h 37m ogni giorno 068Ы 26.58 $
16:55 22:38 5h 43m ogni giorno 105Ж 26.58 $
21:30 03:13 5h 43m dispari 060У Tyumen 46.07 $
21:50 02:50 5h 00m ogni giorno 070Ч 38.41 $

Dettagli tragitto Ekaterinburg - Tyumen

Panoramica di viaggio
Il viaggio più veloce 4h 34m
Tempo medio di percorrenza 5h 15m
Distanza 300 km
Panoramica dei treni
Prima partenza 03:31
Ultima partenza 21:50
Treni al giorno 5 - 5
Prezzo a partire da 26.58 $

Come ritorno a Ekaterinburg

Trova gli orari del treno e acquista i biglietti da Tyumen a Ekaterinburg
Controlla i prezzi