Ekaterinbourg - Tioumen des billets de train.

Achetez des billets de train pour Tioumen. Simple, rapide, sans frais cachés.

Ekaterinbourg - Tioumen les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
03:31 08:05 4h 34m Même numérotés 038Н Tomich 40.96 $
04:18 09:10 4h 57m chaque jour 100Э 43.52 $
06:02 11:39 5h 37m chaque jour 068Ы 26.58 $
16:55 22:38 5h 43m chaque jour 105Ж 26.58 $
21:30 03:13 5h 43m impaire 060У Tyumen 46.07 $
21:50 02:50 5h 00m chaque jour 070Ч 38.41 $

Ekaterinbourg - Tioumen détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 4h 34m
Temps de trajet moyen 5h 15m
Distance 300 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 03:31
Dernier départ 21:50
Trenes por día 5 - 5
Prix à partir de 26.58 $

Comment revenir à Iekaterinbourg

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Tioumen à Iekaterinbourg
Vérifiez les prix