Moskau - Ivanovo Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Ivanovo. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Moskau - Ivanovo Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
01:56 05:35 3h 39m 718Я Lastochka 23.32 $
07:07 10:48 3h 41m 739Я Lastochka 26.64 $
14:09 17:59 3h 50m 838Я Lastochka 22.50 $
20:08 23:48 3h 40m 737Я Lastochka 27.39 $
22:05 04:52 6h 47m 662Э 18.70 $

Details zur Verbindung Moskau - Ivanovo

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 3h 39m
Durchschnittliche Reisezeit 4h 26m
Distanz 249 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 01:56
Letzte Abfahrt 22:05
Züge pro Tag 4 - 4
Preis ab 20.54 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 19 Sep. 2019
Very comfortable train, great service in time!
Bill, United Kingdom (UK)

Wie komme ich zurück zu Moskau

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Ivanovo nach Moskau
Preise abfragen