Ivanovo - Moskau Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Moskau. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Ivanovo - Moskau Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
01:10 04:50 3h 40m 718И Lastochka 24.64 $
06:24 10:05 3h 41m 738И Lastochka 28.68 $
13:36 17:27 3h 51m 838Ч Lastochka 24.38 $
19:04 22:39 3h 35m 740И Lastochka 27.75 $
22:58 06:07 7h 09m 662М 24.40 $

Details zur Verbindung Ivanovo - Moskau

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 3h 39m
Durchschnittliche Reisezeit 3h 39m
Distanz 249 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 06:24
Letzte Abfahrt 06:24
Züge pro Tag 1 - 1
Preis ab 22.01 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 22 Sep. 2019
Very comfortable fast train and great service - I travelled Business Class. However the Wi-Fi was dreadful, in fact unusable. Though I did have 4G on my Russian SIM.
Professor Bill Bowring, United Kingdom (UK)

Wie komme ich zurück zu Ivanovo

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Moskau nach Ivanovo
Preise abfragen