Weliki Nowgorod - St. Petersburg Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach St. Petersburg. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Weliki Nowgorod - St. Petersburg Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
06:10 09:40 3h 30m 802А 19.74 $
17:04 20:11 3h 07m 080Ч 25.65 $
18:06 21:09 3h 03m 804М 19.71 $
20:08 23:30 3h 22m 806А 19.77 $

Details zur Verbindung Weliki Nowgorod - St. Petersburg

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 2h 49m
Durchschnittliche Reisezeit 3h 08m
Distanz 164 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 06:10
Letzte Abfahrt 18:06
Züge pro Tag 2 - 2
Preis ab 21.90 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 06 Okt. 2019
Standard of good level
Eugenio, Italy
Zugnummer
Reisedatum: 13 Aug. 2019
This is a simple train but enough confortable
Regina Maria, Brazil
Zugnummer
Reisedatum: 27 Juli 2019
Train left and arrived on time. Train compartments not comfortable
Bill-USA, United States Of America (USA)
Zugnummer
Reisedatum: 14 Juli 2019
The train was not very clean.
Argentina
Zugnummer
Reisedatum: 10 Juli 2019
Wünderschönes Panorama auf der Strecke....
Switzerland

Wie komme ich zurück zu Weliki Nowgorod

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von St. Petersburg nach Weliki Nowgorod
Preise abfragen