Petrosawodsk - St. Petersburg Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach St. Petersburg. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Petrosawodsk - St. Petersburg Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
06:36 12:00 5h 24m jeden Tag 803Ч Lastochka 24.62 $
15:20 22:16 6h 56m jeden Tag 015А Arktika 44.68 $
18:00 22:56 4h 56m jeden Tag 805Ч Lastochka 24.62 $

Details zur Verbindung Petrosawodsk - St. Petersburg

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 4h 56m
Durchschnittliche Reisezeit 5h 45m
Distanz 302 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 06:36
Letzte Abfahrt 18:00
Züge pro Tag 3 - 3
Preis ab 24.62 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 21 Feb. 2020
The train staff is very friendly and helpful - and that is very very important
Aina Bigestans, Sweden
Zugnummer
Reisedatum: 05 Jan. 2020
Very clean and comfortable !
J, France
Zugnummer
Reisedatum: 24 Aug. 2019
Everything was very good. Nice conductor.
Åke Stenholm, Sweden
Zugnummer
Reisedatum: 15 Aug. 2019
The train was very confortable and everything was very well organized.
Nicolas , France
Zugnummer
Reisedatum: 08 Aug. 2019
No restaurant wagon. Toi slow
Airi, Finland

Wie komme ich zurück zu Petrosawodsk

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von St. Petersburg nach Petrosawodsk
Preise abfragen