Petrosawodsk - Moskau Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Moskau. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Petrosawodsk - Moskau Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
13:50 10:16 20h 26m 160А 41.31 $
15:10 07:19 16h 09m 015А Arktika 69.18 $
21:10 10:36 13h 26m 091А 50.85 $
22:00 08:50 10h 50m 930А 77.70 $
22:00 08:50 10h 50m 017А Doppeldecker 63.97 $

Details zur Verbindung Petrosawodsk - Moskau

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 11h 53m
Durchschnittliche Reisezeit 13h 41m
Distanz 700 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 15:20
Letzte Abfahrt 21:00
Züge pro Tag 2 - 2
Preis ab 67.22 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 23 Okt. 2019
Onboard service was good and staff, even if they didn't speak fluent English, still went out of their way to help. Hygene and cleanliness of bathrooms could be better.
Mark Muscat de Celis, Malta
Zugnummer
Reisedatum: 11 Okt. 2019
Amazing compartment, very comfortable
LEFTERIS, Greece
Zugnummer
Reisedatum: 04 Juli 2019
Good service
Australia

Wie komme ich zurück zu Petrosawodsk

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Moskau nach Petrosawodsk
Preise abfragen