Moskau - Michurinsk Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Michurinsk. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Moskau - Michurinsk Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
00:40 06:49 6h 09m 174М 29.81 $
08:14 12:41 4h 27m 740Ж Doppeldecker mit Sitzplätzen 22.73 $
10:47 15:27 4h 40m 104В Doppeldecker 47.62 $
14:05 20:57 6h 52m 047Й 29.81 $
14:25 19:23 4h 58m 030С Premiuim 46.81 $
15:22 22:29 7h 07m 137Й 21.02 $

Details zur Verbindung Moskau - Michurinsk

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 4h 55m
Durchschnittliche Reisezeit 5h 31m
Distanz 368 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 18:40
Letzte Abfahrt 19:05
Züge pro Tag 2 - 2
Preis ab 67.45 $

Wie komme ich zurück zu Moskau

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Michurinsk nach Moskau
Preise abfragen