Belgorod - Moskau Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Moskau. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Belgorod - Moskau Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
09:38 21:08 11h 30m jeden Tag 120В 27.58 $
12:21 19:56 7h 35m jeden Tag 742А Doppeldecker 33.02 $
21:05 06:56 9h 51m jeden Tag 072В Belogorje 104.26 $

Details zur Verbindung Belgorod - Moskau

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 7h 35m
Durchschnittliche Reisezeit 9h 38m
Distanz 575 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 09:38
Letzte Abfahrt 21:05
Züge pro Tag 3 - 3
Preis ab 27.57 $

Wie komme ich zurück zu Belgorod

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Moskau nach Belgorod
Preise abfragen