Wyborg - Helsinki Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Helsinki. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Wyborg - Helsinki Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
07:45 10:07 2h 22m jeden Tag 781М Allegro 52.33 $
12:35 14:57 2h 22m jeden Tag 783М Allegro 74.42 $
16:35 18:57 2h 22m jeden Tag 785М Allegro 74.42 $

Details zur Verbindung Wyborg - Helsinki

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 2h 22m
Durchschnittliche Reisezeit 2h 22m
Distanz 217 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 07:45
Letzte Abfahrt 16:35
Züge pro Tag 3 - 3
Preis ab 52.33 $

Wie komme ich zurück zu Wyborg

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Helsinki nach Wyborg
Preise abfragen