St. Petersburg - Michurinsk Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Michurinsk. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

St. Petersburg - Michurinsk Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
14:30 07:45 17h 15m 277А 57.53 $
17:20 04:45 11h 25m 007А Tavria 47.42 $
18:03 10:04 16h 01m 109А St. Petersburg – Astrakhan 73.26 $
19:16 09:44 14h 28m 265У 52.23 $
19:16 09:44 14h 28m 179А 47.42 $
20:16 09:36 13h 20m 035А Doppeldecker 64.93 $

Details zur Verbindung St. Petersburg - Michurinsk

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 14h 45m
Durchschnittliche Reisezeit 14h 45m
Distanz 997 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 14:00
Letzte Abfahrt 14:00
Züge pro Tag 1 - 1
Preis ab 58.49 $

Wie komme ich zurück zu St. Petersburg

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Michurinsk nach St. Petersburg
Preise abfragen