St. Petersburg - Wladimir Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Wladimir. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

St. Petersburg - Wladimir Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
13:32 01:23 11h 51m ungeradzahlige 145А 61.95 $
13:51 01:23 11h 40m Gerade nummeriert 131Г 40.56 $
17:00 23:04 6h 04m jeden Tag 771Н Sapsan 67.11 $
18:08 03:51 9h 43m jeden Tag 059А 68.40 $

Details zur Verbindung St. Petersburg - Wladimir

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 6h 04m
Durchschnittliche Reisezeit 9h 49m
Distanz 724 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 13:32
Letzte Abfahrt 18:08
Züge pro Tag 3 - 3
Preis ab 40.56 $

Wie komme ich zurück zu St. Petersburg

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Wladimir nach St. Petersburg
Preise abfragen