São Petersburgo - Vladimir Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para Vladimir. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

São Petersburgo - Vladimir Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
13:32 01:23 11h 51m ímpar 145А 63.33 $
13:51 01:23 11h 40m Mesmo-numerados 131Г 41.34 $
17:00 23:04 6h 04m todos os dias 771Н Sapsan 68.66 $
18:08 03:51 9h 43m todos os dias 059А 70.00 $

Detalhes da rota São Petersburgo - Vladimir

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 6h 04m
Tempo médio de viagem 9h 49m
Distância 724 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 13:32
Última partida 18:08
Trens por dia 3 - 3
Preço a partir de 41.34 $

Como eu retorno para São Petersburgo

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Vladimir para São Petersburgo
Verifique os preços