St. Petersburg - Tver Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Tver. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

St. Petersburg - Tver Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
06:50 09:46 2h 56m jeden Tag 755А Sapsan 58.62 $
14:30 20:56 6h 26m Gerade nummeriert 139М 22.52 $
19:10 22:09 2h 59m jeden Tag 777А Sapsan 62.53 $
21:00 23:33 2h 33m jeden Tag 779А Sapsan 62.62 $
21:55 03:48 5h 53m except
Sat
025А Doppeldecker 60.09 $

Details zur Verbindung St. Petersburg - Tver

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 2h 33m
Durchschnittliche Reisezeit 4h 09m
Distanz 468 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 06:50
Letzte Abfahrt 21:55
Züge pro Tag 3 - 5
Preis ab 22.52 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 12 Aug. 2019
Very friendly and informative staff. Comfortable ride and overall an amazing experience.
Alok Goyal , United States Of America (USA)

Wie komme ich zurück zu St. Petersburg

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Tver nach St. Petersburg
Preise abfragen