St. Petersburg - Bologoe Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Bologoe. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

St. Petersburg - Bologoe Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
00:11 03:53 3h 42m jeden Tag 119А 47.86 $
06:50 08:46 1h 56m jeden Tag 755А Sapsan 56.39 $
09:00 10:52 1h 52m jeden Tag 757А Sapsan 66.07 $
17:10 19:01 1h 51m jeden Tag 773А Sapsan 66.07 $
18:03 23:25 5h 22m jeden Tag 109А St. Petersburg – Astrakhan 43.59 $
18:08 21:53 3h 45m jeden Tag 059Г Volga 50.70 $

Details zur Verbindung St. Petersburg - Bologoe

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 1h 51m
Durchschnittliche Reisezeit 2h 54m
Distanz 314 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 00:11
Letzte Abfahrt 19:00
Züge pro Tag 7 - 7
Preis ab 43.59 $

Wie komme ich zurück zu St. Petersburg

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Bologoe nach St. Petersburg
Preise abfragen