Pskov - St. Petersburg Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach St. Petersburg. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Pskov - St. Petersburg Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
06:00 09:30 3h 30m 810В Lastochka 26.16 $
12:43 16:13 3h 30m 814В Lastochka 22.85 $
19:30 06:32 11h 02m 010Ч Pskov 29.69 $
19:32 23:02 3h 30m 812В Lastochka 22.86 $

Details zur Verbindung Pskov - St. Petersburg

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 3h 30m
Durchschnittliche Reisezeit 3h 30m
Distanz 258 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 06:00
Letzte Abfahrt 19:32
Züge pro Tag 1 - 2
Preis ab 23.36 $

Wie komme ich zurück zu Pskov

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von St. Petersburg nach Pskov
Preise abfragen