Perm - Ekaterinburg Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Jekaterinburg. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Perm - Ekaterinburg Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
05:40 11:16 5h 36m jeden Tag 100Э 45.20 $
15:54 21:18 5h 24m jeden Tag 070Ч 38.73 $
21:51 03:03 5h 12m ungeradzahlige 038Н Tomich 46.50 $

Details zur Verbindung Perm - Ekaterinburg

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 5h 12m
Durchschnittliche Reisezeit 5h 24m
Distanz 290 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 05:40
Letzte Abfahrt 21:51
Züge pro Tag 2 - 3
Preis ab 38.73 $

Wie komme ich zurück zu Perm

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Jekaterinburg nach Perm
Preise abfragen