Perm - Ecaterimburgo Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para Ecaterimburgo. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

Perm - Ecaterimburgo Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
05:40 11:16 5h 36m todos os dias 100Э 46.10 $
15:54 21:18 5h 24m todos os dias 070Ч 39.41 $
21:51 03:03 5h 12m ímpar 038Н Tomich 47.43 $

Detalhes da rota Perm - Ecaterimburgo

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 5h 12m
Tempo médio de viagem 5h 24m
Distância 290 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 05:40
Última partida 21:51
Trens por dia 2 - 3
Preço a partir de 39.41 $

Como eu retorno para Perm

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Ecaterimburgo para Perm
Verifique os preços