Moskau - Tver Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Tver. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Moskau - Tver Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
07:00 08:05 1h 05m jeden Tag 756А Sapsan 51.63 $
15:40 16:42 1h 02m jeden Tag 770А Sapsan 49.84 $
19:40 20:44 1h 04m jeden Tag 778А Sapsan 47.84 $
21:00 22:00 1h 00m jeden Tag 780А Sapsan 46.78 $
22:35 01:17 2h 42m jeden Tag 028А Nothern Palmyra 17.77 $

Details zur Verbindung Moskau - Tver

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 1h 00m
Durchschnittliche Reisezeit 1h 22m
Distanz 162 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 07:00
Letzte Abfahrt 22:35
Züge pro Tag 5 - 5
Preis ab 17.76 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 13 Nov. 2019
I like in special the friendliness and helpfulness from the train service stuffs. Also the cleanliness of the units is above the standard.
Christian Steinböck, Austria
Zugnummer
Reisedatum: 24 Okt. 2019
Excellent service!!! The host new where I was going and she woke me up in good time.
Karen, Chile

Wie komme ich zurück zu Moskau

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Tver nach Moskau
Preise abfragen