Lipetsk - Moskau Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Moskau. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Lipetsk - Moskau Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
00:25 11:05 10h 40m 259С 68.38 $
04:40 16:22 11h 42m 232С 50.67 $
09:44 19:38 9h 54m 135С 65.51 $
09:44 19:38 9h 54m 121С 66.28 $
12:00 22:15 10h 15m 226С 67.10 $
12:57 23:09 10h 12m 049Ч 53.30 $

Details zur Verbindung Lipetsk - Moskau

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 11h 00m
Durchschnittliche Reisezeit 11h 00m
Distanz 370 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 09:44
Letzte Abfahrt 09:44
Züge pro Tag 1
Preis ab 41.84 $

Wie komme ich zurück zu Lipetsk

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Moskau nach Lipetsk
Preise abfragen