Lipetsk - Moscú boletos de tren

Compre billetes de tren a Moscú.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

Lipetsk - Moscú Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Tren Precio a partir de
00:25 11:05 10h 40m 259С 68.38 $
04:40 16:22 11h 42m 232С 50.67 $
09:44 19:38 9h 54m 135С 65.51 $
09:44 19:38 9h 54m 121С 66.28 $
12:00 22:15 10h 15m 226С 67.10 $
12:57 23:09 10h 12m 049Ч 53.30 $

Detalles de la ruta Lipetsk - Moscú

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 11h 00m
Tiempo promedio de viaje 11h 00m
Distância 370 km
Resumen de trenes
Primera salida 09:44
Última salida 09:44
Trenes por día 1
Precio a partir de 41.84 $

¿Cómo regreso a Lipetsk?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Moscú a Lipetsk
Consultar precios