Unser Telefon in St. Petersburg (Russland):
+7–812–309–5760

Woronesch - St. Petersburg Zugfahrkarten

Russische Zugtickets
Abfahrtsort: Die Länge des Feldes muss zwischen 1 und 35 Zeichen betragen Unknown station
Ankunftsort: Die Länge des Feldes muss zwischen 1 und 35 Zeichen betragen Der Zielort stimmt mit dem Abfahrtsort überein Unknown station
Abreisedatum: Das Feld muss ausgefüllt werden
Rückreisedatum: Das Feld muss ausgefüllt werden
Währung:
Schließen

Woronesch nach St. Petersburg Details zur Verbindung

Routenübersicht

Schnellste Verbindung 17h 30m
Durchschnittliche Reisezeit 21h 46m
Distanz 1068 km

Züge im Überblick

Erste Abfahrt 06:12
Letzte Abfahrt 19:00
Züge pro Tag 1 - 4
Preis ab 68.79 $

Woronesch - St. Petersburg Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
06:12 05:01 22h 49m jeden Tag 135С 75.02 $
06:12 05:01 22h 49m Odd-numbered 121С 72.29 $
11:42 11:40 23h 58m except
Tue, Thu, Sat
049Ч 73.31 $
19:00 12:30 17h 30m Odd-numbered 037В 68.79 $

Woronesch - St. Petersburg train reviews

feedback left 8 weeks ago
Toilets were in bad condition and stinky. Seems like bo cleaning is done. Otherwise cabins were comfortable
Train number: 049Ч
Travel date: 16 Juli 2019
Vasanthee, South Africa
Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von St. Petersburg nach Woronesch