St. Petersburg - Vologda Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Vologda. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

St. Petersburg - Vologda Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
15:30 02:27 10h 57m ungeradzahlige 074Е 53.51 $
17:09 04:34 11h 25m jeden Tag 072Е Demidovskiy express 57.06 $
20:40 08:53 12h 13m jeden Tag 618Я White nights 64.19 $

Details zur Verbindung St. Petersburg - Vologda

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 10h 57m
Durchschnittliche Reisezeit 11h 31m
Distanz 543 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 15:30
Letzte Abfahrt 20:40
Züge pro Tag 2 - 3
Preis ab 53.51 $

Wie komme ich zurück zu St. Petersburg

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Vologda nach St. Petersburg
Preise abfragen