Oryol - Moskau Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Moskau. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Oryol - Moskau Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
01:27 06:56 5h 29m jeden Tag 072В Belogorje 51.94 $
02:20 07:20 5h 00m jeden Tag 057Ч Prioskole 50.59 $
10:47 14:30 3h 43m jeden Tag 744B 25.48 $

Details zur Verbindung Oryol - Moskau

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 3h 43m
Durchschnittliche Reisezeit 4h 44m
Distanz 325 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 01:27
Letzte Abfahrt 10:47
Züge pro Tag 3 - 3
Preis ab 25.48 $

Wie komme ich zurück zu Oryol

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Moskau nach Oryol
Preise abfragen