Nowosibirsk - Krasnojarsk Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Krasnojarsk. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Nowosibirsk - Krasnojarsk Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
01:46 13:17 11h 31m jeden Tag 002Щ Rossiya 68.14 $
12:42 00:21 11h 39m jeden Tag 100Э 46.20 $
20:43 08:50 12h 07m Gerade nummeriert 092И 43.63 $
21:37 10:54 13h 17m jeden Tag 070Ч 50.04 $

Details zur Verbindung Nowosibirsk - Krasnojarsk

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 11h 31m
Durchschnittliche Reisezeit 12h 08m
Distanz 630 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 01:46
Letzte Abfahrt 21:37
Züge pro Tag 3 - 4
Preis ab 43.63 $

Wie komme ich zurück zu Nowosibirsk

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Krasnojarsk nach Nowosibirsk
Preise abfragen