Moskau - Arzamas Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Arzamas. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Moskau - Arzamas Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Zug Preis ab
00:10 06:38 6h 28m 072Г 20.91 $
16:20 23:00 6h 40m 058Г Mariy El 25.34 $
18:50 01:40 6h 50m 118Н 28.36 $
20:16 02:12 5h 56m 054Г Chuvashiya 25.34 $
20:24 03:14 6h 50m 380Э 19.27 $
23:38 06:23 6h 45m 148М 20.01 $

Details zur Verbindung Moskau - Arzamas

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 6h 31m
Durchschnittliche Reisezeit 6h 33m
Distanz 392 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 13:10
Letzte Abfahrt 16:20
Züge pro Tag 1 - 2
Preis ab 39.17 $

Wie komme ich zurück zu Moskau

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Arzamas nach Moskau
Preise abfragen