Unser Telefon in St. Petersburg (Russland):
+7–812–309–5760

Zugfahrkarten

Russische Zugtickets
Abfahrtsort: Die Länge des Feldes muss zwischen 1 und 35 Zeichen betragen Unknown station
Ankunftsort: Die Länge des Feldes muss zwischen 1 und 35 Zeichen betragen Der Zielort stimmt mit dem Abfahrtsort überein Unknown station
Abreisedatum: Das Feld muss ausgefüllt werden
Rückreisedatum: Das Feld muss ausgefüllt werden
Währung:
Schließen

Kostroma nach Jaroslawl Details zur Verbindung

Routenübersicht

Schnellste Verbindung 1h 38m
Durchschnittliche Reisezeit 1h 50m
Distanz 65 km

Züge im Überblick

Erste Abfahrt 04:50
Letzte Abfahrt 23:41
Züge pro Tag 3 - 3
Preis ab 17.85 $

Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
04:50 06:43 1h 53m jeden Tag 099Э 23.33 $
06:00 07:38 1h 38m jeden Tag 095Я 17.84 $
23:41 01:40 1h 59m jeden Tag 147Я Kostroma 17.84 $

Zug-Bewertungen

Feedback vor 6 weeks Tagen abgegeben
Everything is perfect
Train number: 147Я
Travel date: 30 Sep. 2019
Mr DEROUAISNE, France
Feedback vor 3 months Tagen abgegeben
Great experience, meet a lot of people!
Train number: 099Э
Travel date: 12 Juli 2019
France
Feedback vor 4 months Tagen abgegeben
The train is time-keeping is good. The toilet is clean and keep it daily. The train compartment keeping is clean and sweeping daily, Hot water is provided.
Train number: 099Э
Travel date: 09 Juni 2019
Hong Kong
Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Jaroslawl nach Kostroma