Chudovo - Moscow Zugfahrkarten

Kaufen Sie Zugfahrkarten nach Moskau. Einfach, schnell, ohne versteckte Gebühren.

Chudovo - Moscow Zeitplan

Abfahrtszeit Ankunftszeit Fahrzeit Abreisedaten Zug Preis ab
07:27 10:43 3h 16m jeden Tag 753А Sapsan 56.73 $
15:57 18:59 3h 02m jeden Tag 769А Sapsan 62.91 $
17:57 21:02 3h 05m jeden Tag 773А Sapsan 55.90 $
20:01 23:13 3h 12m jeden Tag 777А Sapsan 56.73 $

Details zur Verbindung Chudovo - Moscow

Routenübersicht
Schnellste Verbindung 3h 02m
Durchschnittliche Reisezeit 3h 08m
Distanz 515 km
Züge im Überblick
Erste Abfahrt 07:27
Letzte Abfahrt 20:01
Züge pro Tag 4 - 4
Preis ab 55.91 $

Zug-Bewertungen

Zugnummer
Reisedatum: 04 Sep. 2019
We were very well treated at the local railway station of Chudovo, remaining in the VIP lounge. The hostess accompanied us to the right place to find coach 2 of the Sap San 769 to Moscow. Very comfortable seats in business coach, correct meal. Helpful collaborators, English speaking.
Andre Roelants, Belgium

Wie komme ich zurück zu Chudovo

Zugzeiten abfragen und Tickets kaufen von Moskau nach Chudovo
Preise abfragen