Doubledecker trem

Doubledecker horários do trem
Rota Viagem mais rápida Número de trens Preço a partir de
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
026А 21:50 06:06 8h 16m except Sat 49.94 $
006А 22:50 06:47 7h 57m todos os dias 63.84 $
Todos Moscou - São Petersburgo trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
005А 22:29 06:45 7h 55m todos os dias 62.35 $
Todos São Petersburgo - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
024М 23:08 10:43 11h 35m todos os dias 55.25 $
Todos Moscou - Cazã trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
023Г 18:11 06:37 12h 26m todos os dias 57.25 $
025Г 21:55 09:23 11h 28m todos os dias 51.05 $
Todos Cazã - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104В 10:52 09:46 22h 54m todos os dias 102.88 $
Todos Moscou - Sochi trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104Ж 19:34 18:23 22h 49m todos os dias 94.30 $
Todos Sochi - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
035А 03:25 10:04 6h 39m todos os dias 32.86 $
Todos Krasnodar - Adler trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
036С 17:35 23:50 6h 15m todos os dias 29.63 $
104Ж 18:57 23:38 4h 41m todos os dias 33.86 $
Todos Adler - Krasnodar trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
036С 23:55 07:43 31h 48m todos os dias 103.52 $
Todos Krasnodar - São Petersburgo trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
035А 20:13 03:20 31h 07m todos os dias 107.17 $
Todos São Petersburgo - Krasnodar trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
036С 18:13 07:43 37h 30m todos os dias 84.85 $
Todos Sochi - São Petersburgo trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
035А 20:16 13:16 41h 00m todos os dias 121.27 $
Todos São Petersburgo - Sochi trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
036С 04:36 07:43 27h 07m todos os dias 90.02 $
Todos Rostov on Don - São Petersburgo trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
035А 20:13 23:25 27h 12m todos os dias 102.38 $
Todos São Petersburgo - Rostov on Don trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104В 10:52 13:06 2h 14m todos os dias 31.48 $
Todos Moscou - Ryazan trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104Ж 15:54 18:23 2h 29m todos os dias 44.53 $
Todos Ryazan - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
050М 17:50 09:47 14h 57m todos os dias 59.65 $
Todos Moscou - Samara trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104В 10:52 17:49 6h 57m todos os dias 57.46 $
Todos Moscou - Voronezh trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
003С 13:16 20:25 7h 09m todos os dias 51.72 $
Todos Voronezh - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
035А 20:13 06:36 10h 23m todos os dias 69.39 $
Todos São Petersburgo - Ryazan trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104В 10:52 01:48 14h 56m todos os dias 87.33 $
Todos Moscou - Rostov on Don trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104Ж 03:08 18:23 15h 15m todos os dias 83.61 $
003С 04:53 20:25 15h 32m todos os dias 81.57 $
Todos Rostov on Don - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
025А 21:55 03:48 5h 53m except Sat 57.30 $
Todos São Petersburgo - Tver trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
642Ж 03:16 07:16 4h 00m todos os dias 50.91 $
104Ж 23:43 02:53 3h 10m todos os dias 55.79 $
036С 23:55 04:10 4h 15m todos os dias 51.30 $
036С 23:55 04:10 4h 15m todos os dias 51.30 $
Todos Krasnodar - Rostov on Don trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
035А 23:40 03:02 3h 40m todos os dias 32.01 $
Todos Rostov on Don - Krasnodar trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
642С 01:05 07:19 6h 14m todos os dias 51.77 $
035А 03:25 09:23 5h 58m todos os dias 31.93 $
104В 05:19 09:46 4h 27m todos os dias 32.43 $
Todos Krasnodar - Sochi trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
036С 18:13 23:50 5h 37m todos os dias 30.20 $
104Ж 19:34 23:38 4h 04m todos os dias 32.55 $
642Ж 20:48 03:07 6h 19m todos os dias 49.65 $
Todos Sochi - Krasnodar trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104В 10:52 05:14 18h 22m todos os dias 104.83 $
Todos Moscou - Krasnodar trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104Ж 23:43 18:23 18h 40m todos os dias 101.78 $
Todos Krasnodar - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
742А 14:19 19:56 5h 37m todos os dias 29.51 $
Todos Kursk - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
741А 11:47 13:59 2h 12m todos os dias 21.51 $
Todos Moscou - Tula trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
742А 17:42 19:56 2h 14m todos os dias 22.96 $
Todos Tula - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
036С 18:13 04:10 9h 57m todos os dias 53.63 $
104Ж 19:34 02:53 7h 19m todos os dias 49.48 $
Todos Sochi - Rostov on Don trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104В 02:03 09:46 7h 43m todos os dias 54.06 $
035А 23:40 09:23 9h 43m todos os dias 44.18 $
Todos Rostov on Don - Sochi trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
104В 10:52 10:24 23h 32m todos os dias 86.64 $
Todos Moscou - Adler trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
742А 12:21 19:56 7h 35m todos os dias 33.10 $
Todos Belgorod - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
738А 07:05 11:08 4h 03m todos os dias 23.48 $
Todos Bryansk - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
737А 06:53 10:56 4h 03m todos os dias 24.36 $
Todos Moscou - Bryansk trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
025Г 17:40 09:23 16h 43m todos os dias 65.16 $
Todos Izhevsk - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
737А 06:53 08:52 1h 59m todos os dias 19.62 $
739А 13:31 15:30 1h 59m todos os dias 20.10 $
Todos Moscou - Kaluga trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
035А 20:13 10:04 37h 51m todos os dias 122.31 $
Todos São Petersburgo - Adler trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
018А 21:05 07:50 10h 45m except Sat 62.72 $
Todos Moscou - Petrozavodsk trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
017А 21:00 08:53 11h 53m todos os dias 63.37 $
Todos Petrozavodsk - Moscou trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
035А 20:13 12:10 15h 57m todos os dias 95.80 $
Todos São Petersburgo - Voronezh trens
Trem № Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Preço a partir de
025Г 17:40 21:37 4h 57m todos os dias 31.89 $
Todos Izhevsk - Cazã trens
Informação Rápida do Trem Doubledecker
Doubledecker trem
  1. Doubledecker é um trem de rápido e pode alcançar 160km/h
  2. Há Wi-Fi Zone por todo o trem.
  3. Um dos vagões é adaptado para pessoas portadoras de deficiência.
Classe dos vagões do trem Doubledecker

Segunda classe

A segunda classe, também conhecida como vagão coupe, consiste em 9 compartimentos separados com quatro beliches (2 inferiores e 2 superiores), uma mesa dobrável e uma porta deslizante. Entre outras comodidades estão as luzes de leitura pessoais, armários (prateleiras embutidas na porta, armário sob os beliches inferiores, prateleiras na parede ao lado de cada beliche).
Segunda classe

2ª Classe Superior

Cabine Standard em vagão Superior. Assentos: 2 beliches inferiores e 2 superiores 70 cm de largura Disposição das beliches (número): 2 + 2 Serviço incluído: refeição. Vagão: 8 a 10 cabines, A/C, banheiros biológicos.

2ª Classe Standard

Cabine Padrão Assentos: 2 beliches inferiores e 2 superiores 70 cm de largura Disposição das beliches (número): 2 + 2 Vagão: 8 a 10 cabines, A/C, banheiros biológicos.
O primeiro trem Russo de dois andares, foi projetado antes das Olimpíadas em Sochi-2014. Ele começou a funcionar na linha Moscou-Adler em novembro de 2013. O segundo trem Russo de dois andares, surgiu na rota Moscou - São Petersburgo em 2015 . Atualmente, são 9 os trens de dois andares noturnos, que operam em 7 rotas populares.A maioria dos trens de dois andares, apenas tem cabines de 2ª classe , distribuídos nos dois andares. Esta solução permite substituir as cabines antigas da 3ª classe (Platzcart) com uma opção mais confortável, moderna e acessível. Os vagões têm um design moderno, estão equipados com ar condicionado, iluminação LED, aquecimento e banheiros limpos e confortáveis. O acesso as cabines é realizado com cartões magnéticos, o que da aos passageiros seguridade que seus pertences estão seguros, enquanto eles deixam sua cabine temporariamente

Comentários sobre o trem

Número do trem
Data de viagem: 02 jul 2021
Eine schöne Zugfahrt mit sehr gutem Service
Koch, Germany
Número do trem
Data de viagem: 01 jul 2021
Fantastisch
Thomas-Martin Dentler Intendant Theater in der westentasche Staig, Germany
Número do trem
Data de viagem: 17 mar 2020
La comodidad de las camas y que todo estaba bien distribuido para que estuviéramos cómodos.
Maqui Cigoy, Argentina
Número do trem
Data de viagem: 19 fev 2020
Like but they don't know English, it's difficult for me
Ahmed, Maldives
Número do trem
Data de viagem: 16 jan 2020
The Ataman Platov train was nice, clean inside and quite comfortable. In "lux" version, there are only 2 people in one compartment. TV was working (with choice of 3 channels), socket for phones near every bed. The bed itself was slightly hard, it couldn't get used to it and did not sleep well (maybe because it was my first trip by night train), but my wife did. Very good timing - the train arrived exactly as planned. The WiFi was not working in our car.
Przemko, Poland, Poland
Verifique os preços