Moscou - Smolensk Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para Smolensk. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

Moscou - Smolensk Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
11:57 15:54 3h 57m todos os dias 731М Lastochka 19.93 $
15:57 19:54 3h 57m todos os dias 733М Lastochka 19.79 $
19:17 23:39 4h 22m todos os dias 735М Lastochka 20.50 $

Detalhes da rota Moscou - Smolensk

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 3h 57m
Tempo médio de viagem 4h 05m
Distância 369 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 11:57
Última partida 19:17
Trens por dia 3 - 3
Preço a partir de 19.79 $

Comentários sobre o trem

Número do trem
Data de viagem: 27 fev 2020
Warm and comfortable compartments, clean blankets, kind attention from the wagon hostesses.
Jose Cazorla, Spain and Canary Islands
Número do trem
Data de viagem: 10 set 2019
the seating facilities are very uncomfortable, to seat 4 hours is not so good
Tomy, Israel

Como eu retorno para Moscou

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Smolensk para Moscou
Verifique os preços