Rostov en don - Krasnodar boletos de tren

Compre billetes de tren a Krasnodar.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

Rostov en don - Krasnodar Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Tren Precio a partir de
00:16 04:29 4h 13m 117Й 27.44 $
01:06 05:03 3h 57m 083М 27.44 $
01:31 06:50 5h 19m 325Е 26.25 $
02:04 05:13 3h 09m 104В Doppeldecker 44.57 $
02:52 07:20 4h 28m 533М 26.25 $
05:59 09:06 3h 07m 030С Premiuim 43.22 $

Detalles de la ruta Rostov en don - Krasnodar

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 3h 40m
Tiempo promedio de viaje 3h 40m
Distância 251 km
Resumen de trenes
Primera salida 23:40
Última salida 23:40
Trenes por día 1 - 1
Precio a partir de 41.75 $

¿Cómo regreso a Rostov en don?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Krasnodar a Rostov en don
Consultar precios