Nuestro teléfono en San Petersburgo (Rusia):
+7–812–309–5760

Kursk - Moscú boletos de tren

Billetes de tren en Rusia
Ciudad de origen: El campo admite entre 1 y 35 caracteres Unknown station
Ciudad de destino: El campo admite entre 1 y 35 caracteres La ciudad de llegada coincide con el punto de partida Unknown station
Fecha de salida: El campo debe ser completado
Fecha de regreso: El campo debe ser completado
Moneda:
Cerrar

Kursk a Moscú detalles de la ruta

Vista general de la ruta

El viaje más rápido 5h 14m
Tiempo promedio de viaje 5h 53m
Distância 456 km

Resumen de trenes

Primera salida 00:30
Última salida 23:40
Trenes por día 6 - 6
Precio a partir de 21.60 $

Kursk - Moscú Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Fechas de salida Tren Precio a partir de
00:30 07:10 6h 40m todos los dias 058Ч 73.83 $
06:26 11:58 5h 32m todos los dias 722М Lastochka 21.60 $
09:15 14:30 5h 15m todos los dias 744Ж 25.47 $
14:21 19:45 5h 24m todos los dias 742А 25.47 $
18:31 23:45 5h 14m todos los dias 746Ж 25.47 $
Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Moscú a Kursk