Kazán - Moscú boletos de tren

Compre billetes de tren a Moscú.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

Kazán - Moscú Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Fechas de salida Tren Precio a partir de
16:15 04:57 12h 42m impares 081И 49.43 $
18:11 06:37 12h 26m todos los dias 023Г Doppeldecker 46.92 $
20:00 07:10 11h 10m todos los dias 001Г Premiuim 62.23 $
21:55 09:23 11h 28m todos los dias 025Г Doppeldecker 45.66 $
22:05 09:30 11h 25m Pares 059Е Tyumen 62.23 $

Detalles de la ruta Kazán - Moscú

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 11h 10m
Tiempo promedio de viaje 11h 50m
Distância 718 km
Resumen de trenes
Primera salida 16:15
Última salida 22:05
Trenes por día 4 - 4
Precio a partir de 45.66 $

comentarios de los trenes

Número de tren
Fecha de viaje: 06 dic. 2019
The attendant was was very helpful.
Steve H, United States Of America (USA)
Número de tren
Fecha de viaje: 12 nov. 2019
Clean rooms. Friendly services. Easy process to board train. Wifi connection were not strong. And limited TV chanels. Still, it was a good comfortable ride.
Comfortable and clean, Singapore
Número de tren
Fecha de viaje: 25 oct. 2019
It was very good. We were a group of 11 people with children and one disabled young man and all was very nice.
Anja (Germany), Germany
Número de tren
Fecha de viaje: 17 oct. 2019
The train was new and very confortable
Monica, Germany
Número de tren
Fecha de viaje: 17 sept. 2019
I didn’t know there were two train stations in Kazan. That should have been called out more on the ticket. We waited at the wrong train station and then almost missed our train. :-( Kris
Kris from Colorado!, United States Of America (USA)

¿Cómo regreso a Kazán?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Moscú a Kazán
Consultar precios