Moscou - Voronezh Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para Voronezh. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

Moscou - Voronezh Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
08:14 14:34 6h 20m todos os dias 740Ж Seating Doubledecker 20.88 $
08:22 15:13 6h 51m todos os dias 004М Doubledecker 50.63 $
10:42 17:36 6h 54m todos os dias 012М Anapa – Moscow 57.42 $
10:52 17:49 6h 57m todos os dias 104В Doubledecker 69.58 $
14:20 21:38 7h 18m todos os dias 030С Premiuim 62.78 $
16:52 23:12 6h 20m todos os dias 738Ж Seating Doubledecker 22.24 $

Detalhes da rota Moscou - Voronezh

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 6h 20m
Tempo médio de viagem 7h 21m
Distância 465 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 08:14
Última partida 23:18
Trens por dia 8 - 9
Preço a partir de 20.87 $

Como eu retorno para Moscou

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Voronezh para Moscou
Verifique os preços