Kaluga - Mosca biglietti ferroviari

Compra i biglietti del treno per Mosca. Semplice, veloce e senza costi nascosti.

Kaluga - Mosca orari

Orario di partenza Orario di arrivo Durata del viaggio Treno Prezzo a partire da
04:27 07:03 2h 36m 815М 18.23 $
05:35 08:54 3h 19m 109С 24.70 $
06:22 09:32 3h 10m 084С 24.70 $
07:07 10:25 3h 18m 567С 23.68 $
09:12 11:10 1h 58m 738А Doubledecker 18.36 $
12:16 14:51 2h 35m 819М 18.50 $

Dettagli tragitto Kaluga - Mosca

Panoramica di viaggio
Il viaggio più veloce 2h 29m
Tempo medio di percorrenza 2h 29m
Distanza 159 km
Panoramica dei treni
Prima partenza 03:39
Ultima partenza 03:39
Treni al giorno 1 - 1
Prezzo a partire da 18.40 $

recensioni treno

Numero del treno
Data del viaggio: 02 lug 2021
Eine schöne Zugfahrt mit sehr gutem Service
Koch, Germany

Come ritorno a Kaluga

Trova gli orari del treno e acquista i biglietti da Mosca a Kaluga
Controlla i prezzi