Adler - Krasnodar biglietti ferroviari

Compra i biglietti del treno per Krasnodar. Semplice, veloce e senza costi nascosti.

Adler - Krasnodar orari

Orario di partenza Orario di arrivo Durata del viaggio Date di partenza Treno Prezzo a partire da
17:35 23:50 6h 15m ogni giorno 036С Doubledecker 47.90 $
18:57 23:38 4h 41m ogni giorno 104Ж Doubledecker 42.91 $
20:02 03:07 7h 05m ogni giorno 642Ж Doubledecker 39.18 $

Dettagli tragitto Adler - Krasnodar

Panoramica di viaggio
Il viaggio più veloce 4h 41m
Tempo medio di percorrenza 6h 00m
Distanza 193 km
Panoramica dei treni
Prima partenza 17:35
Ultima partenza 20:02
Treni al giorno 3 - 3
Prezzo a partire da 39.18 $

Come ritorno a Adler

Trova gli orari del treno e acquista i biglietti da Krasnodar a Adler
Controlla i prezzi